Алла Пугачева будет матерью во 2-й раз

22495583

Алла Пугачева,Максим Галкин Солистка отечественной эстрады Алла Пугачева не раз утверждала о собственном стремлении принести малыша от самого основного мужчины в ее жизни.

Солистка отечественной эстрады Алла Пугачева не раз утверждала о собственном стремлении принести малыша от самого основного мужчины в ее жизни.

Но, звезда больше не забавляет себя такого рода надеждами, сетуя на собственный возраст. Разменяв восьмой десяток, Алла Борисовна «сложила руки». Исследователи Киевского факультета генетики и репродукции способны помочь примадонне переносить и принести малыша: «У Пугачевой есть шанс вновь стать матерью. В наши дни возраст в данном деле не преграда!»

Пугачева, грезя презентовать Галкину преемника, пока не совершает никаких усилий, в связи с тем что попытки принести малыша в браке с Филиппом Киркоровым завершились безуспешно.

«Если б была вероятность, я бы родила второго малыша, – поделилась с журналом «Тайны Звезд» Алла Борисовна. – Однако это нельзя. А грезить о невероятном я не хочу – это неразумно в моем возрасте. Вот Максим молодой! Может, и дети будут… Сможет! Это я не поспею, а он сможет».

«Деторождение – это главное в жизни девушки», – полагает солистка. Это беспокоит многих девушек и может развить в них комплекс. 15 лет тому назад Пугачева старалась принести малыша от Филиппа Киркорова, однако, как досадно бы это не звучало, не получилось. «Я находилась на сохранении 4 с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Однако малыша не сберегли, произошел выкидыш», – пожаловалась артистка.

Врача способны помочь Алле Борисовне принести младенца от Галкина даже в ее 60 с хвостиком. Так как грядущему отцу всего-то 34 года. Скажем, не так давно 66-летняя украинка стала матерью благодаря медицинским работникам Киевского факультета. «Раз мы помогли 66-летней девушке, то, наверное, сможем помочь и примадонне, в случае если она данного попытается. Мы сделаем все от нас подходящее, чтобы у Пугачевой и Галкина вышел малыш!», – обещали журналу медики Киевского факультета генетики и репродукции.

«Меня в настоящее время уверяют принести малыша, однако я еще полагаю, – объяснила утверждение российских медицинских работников Пугачева. – И образцы эти слова признают… Я в ударе от подобных перспектив! Однако взглянем. Рассчитываю, меня не уговорят».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.