В Италии были убиты 2 украинца

22495583

Испания Двое жителей Украины ужасно были убиты в Италии на прошлой неделе, рассказывает УНИАН ссылаясь на итальянские СМИ.

Например, 23 мая итальянские рыболовы обнаружили в реке По возле города Чиццоло тело 37-летнего гражданина Украины Д. Якушева, который жил в Италии совместно с супругой и 2-мя детьми в городке Сальсомаджоре Терме в периферии Пармa.

Анонимные источники в милиции рассказали, что 12 мая он исчез без вести. Через 2 дня его супруга, не дождавшись супруга, дала утверждение о его исчезновении в полицию, сотрудники которой 16 мая в периферии Астероид около русла речки По обнаружили его авто.

В настоящее время ведется следствие. Основной модификацией последствия на сегодняшний день считается самоубийство. В последние годы, пишут СМИ, Д. мучился депрессией.

Также, 18 мая на сооружении в городке Ланчано ужасно умер 34-летний Вячеслав Ивахнюк, обитавший в городке Алино в периферии Кьети. На него обрушилась сделанная из дерева стенка, которую он устанавливал совместно с иными рабочими. Гибель настала моментально.

Прокуратура Ланчано завела криминальное дело против 3-х глав стройки и крановщика. Рассматриваются также критерии соблюдения требований безопасности на сооружении. Судебно-медицинская рецензия тела продемонстрировала, что гибель настала в итоге травматического удара от сдавливания. По определенным данным, стенка могла свалиться или из-за порыва сильного ветра, или из-за незавершенности ремонта.

Как передавалось, ночью на четверг, 12 мая, в городе Ровелло Порро в периферии Комо на юге Италии случилось ДТП, в итоге которого были убиты ррое жителей Украины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.