Рассел Кроу постарается себя на режиссерском поприще

22495583

Рассел Кроу В какой-то момент артистам хочется сесть в режиссерское сиденье и лично прикрикнуть «мотор!».

Рассел Кроу пылает стремлением появиться в режиссуре в течение пары лет. Для собственного первого кинофильма он избрал уголовную драму «77», действие которой раскатится в 70-х гг. прошлого века.

В базе сюжета история сочинителя Джеймса Эллроя, мастера детектива, чьи «Секреты Лос-Анджелеса» были экранизированы в 1997 году. Кинофильм по роману «Темная астра» снял Брайан Де Пальма, а к «Черному джазу» продолжительное время приценивался Джордж Клуни.

Действие кинофильма сформировано на настоящих мероприятиях. В 1974 году имела место стрельба между милицией Лос-Анджелеса и симбионистской армией избавления. Она длилась в течение 5-и часов и была похожа на сцену из какого-либо вестерна, но в отличии от кино в жизни были жертвы. Главные герои кинофильма — 2 копа, темный и белый, расследующие на данном фоне убийство собственного коллеги.

Вероятнее всего, одного из героев будет играть сам Кроу, однако кого как раз, пока неизвестно. У артиста есть некоторый опыт в режиссуре. Он снимал фактичный кинофильм о собственной команде Thirty Odd Foot Of Grunts под наименованием «Техас».

Рассел Кроу приписан к ряду программ, в числе которых история австралийских серферов-бандитов Bra Boys, боевая трагедия The Long Green Shore, киноверсия телесериала «Балансир», и мюзикл Dirt Music. Кроу планирует обождать, пока план «77» будет подкорректирован, и зависимо от итога приступит к съемкам. Или исполнит один из многих нынешних комедиантских программ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.