T-Killah обменял О. Бузову на Таню Терешину

22495583

T-killah На показе дизайнера Маши Цигаль в «Роял баре» Тарас T-killah вышел без телеведущей О. Шумной, однако в организации распространенной артистки Тани Терешиной. Вероятно, между юношами пронеслась темная собака из-за домашней ревности. Но сама Бузова в прошлом, давая интервью одному из каналов, достаточно двусмысленно анализировала о «свободе в любви».

«Физический контакт – это далеко не измена, а добрая прилипчивость к другому человеку – на самом деле правонарушение», — рассказала «Экспресс-газете» О..

Собственные слова женщина доказала занятием – и на 1 день сделала возможным собственному другу рэперу T-killah провести время в организации сексуальной Терешиной, коллеги молодого человека по музыкальному цеху. Отыскалось у них и совместное интерес – спортивные автомашины. Общее возникновение Тани и рэпера на ярко-салатовой спортивной GTR Тараса натворило много гула. 

Броская брюнетка Татьяна всегда приковывает к себе взгляды парней и данный раз не выбился из привычных рамок. Элегантная женщина печалила всех присутствующих посетителей собственным интимным убором, став эпицентром интереса. Тарас подозрительно гнал почитателей от собственной подружки. И данная ревностность представляется необычной, так как еще позавчера молодой человек обнимался совершенно с иной.

О. и Тарас без приостановки показывали жаркие поцелуи на съемках клипа в Лос-Анджелесе, где О., выставив себя в виде русалочки, сыграла ненаглядную Тараса. «Поцелуй Оли и Тараса вышел оптимальным и с первого раза, однако мы приняли решение подснять пару крупняков различных пунктов, таким образом Тарас и О. всем продемонстрировали специалист класс оптимального поцелуя», — говорит сценарист клипа «Не забывай» Черепков.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.