Малахов презентовал Киркорову на 44-летие встречу с прежней супругой

22495583

Филипп Киркоров Одна из основных загадок прошлого Филиппа Киркорова раскрылась на сьемках ток-шоу «Пусть говорят», посвященного наступающему 44-ому дню рождения поп-короля.

Андрей Малахов принял решение изумить Филиппа, пригласив в сей день в студию самых различных людей, сыгравших огромную роль в судьбе солиста. В их числе была и низкая непрочная девушка с пепельно-каштановыми волосами. Она вошла в студию, держа за ручку собственную 10-летнюю дочку. «Филипп, это Марина Шатланова!» — продемонстрировал девушку Малахов.

И поп-король замер. «Марина… Машенька! Вот это встреча… А кто данная девушка?»

«Дочка…» — на глазах Марии показались плач.

Они не виделись продолжительных 10 лет. Их роман завертелся в дальнем 1988-ом году. Начинающий тогда певецФилипп Киркоров подбирал привлекательных молодых женщин в собственный хореография и посетил Подмосковье на один из состязаний красоты. Там-то он и увидел 17-летнюю Размахиваю. Изящная фигура, пронизывающие голубые глаза. Киркоров, не размышляя, рекомендовал женщине деятельность, а та сразу же договорилась: она и сама на полном серьезе запала на данного ослепительного, большого черноокого молодого человека.

В скором времени Марина стала истинной звездой хореографической компании Филиппа. Снялась в его клипах «Атлантида» и «Ты, ты, ты». Они не разлучаться ни на секунду. Опекуны Филиппа не могли нарадоваться — дело тянулось к свадьбе. В шоу-бизнесе Шатланову давно именовали штатской супругой Киркорова.

Все поменялось в 1994-ом году. Марина стала отмечать, с каким восхищением Киркоров сообщает о собственных нередких встречах с Аллой Пугачевой. Шатланова знала, что Филипп всегда был влюблен в Примадонну. Однако не полагала, что Пугачева сама интересуется юным солистом. Как снег на голову для женщины грянула весть — Филипп женится на Алле. Она до сегодняшнего дня помнит, как проревела тогда всю ночь.

Киркоров пояснил Маше, что это не означает, что им надо будет распроститься. Она как и раньше может работать у него. И Марина осталась… Собственные ощущения с той поры она скрыла глубоко-глубоко. Однако… «добродушные люди» в скором времени сообщили Пугачевой о том, что в коллективе у юного супруга продолжает работать его прежняя любовница. Алла приревновала, и в скором времени Маше понадобилось уйти от Филиппа навеки.

Немногие понимал, что после ухода от Филиппа, у Марии появилась на свет дочка — Настенька. Кто отец девушки — Шатланова никому и никогда в жизни не сообщала. Марина решила — скрыться из жизни Киркорова навеки, чтобы больше не истязать ни его, ни себя. Марина зажила слабой жизнью. Она оставила шоу-бизнес, пошла работать преподавателем йоги, затем направилась в Индию. О Киркорове пыталась не помнить, сообщает журнал «Тайны звезд». Вследствие этого встреча с Филиппом после десятилетней разлуки, стала для нее большим ошеломлением.

Отдаление из 3-х километров, которое она прошла на пути к Филиппу в студии «Пускай рассказывают» выяснилось для нее целой вечностью. Киркоров тепло поцеловал прежде излюбленную девушку.

«Я все вспоминаю, — смущенно сознался Филипп, смотря на Размахиваю. — Это этап жизни! Это мое начало, первые бестселлеры. Вспоминаю то время, вспоминаю, как мы колесили на гастроли, как промерзали. И ты — такая небольшая, худая… Я не видел тебя двадцать лет, боже! Понимал, что у тебя появилась на свет дочка… Однако в данной сутолоке забывал сделать звонок, побеседовать…»

«Я тебя весьма рада лицезреть и хочу отметить лишь одно. Я весьма желаю тебе счастья!» — тяжело считая от переживания слова, дала ответ Марина. И зарыдала…

taini-zvezd.ru

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.