Аня Горбачева сняла в клипе собственную первую любовь (ФОТО)

22495583

Аня Горбачева Свежий клип «Арктики» на песню «Любви волна» ознаменован весьма любопытным мероприятием из собственной жизни Оли Горбачевой.

Сейчас для подготовки клипа незачем были никакие кастинги и созидательные совещания, в связи с тем что главным героем видео стал парень, в которого в детстве была влюблена артистка. Аня повстречала его невольно в ночном клубе в Одессе спустя 15 лет после их первой ласковой влюбленности, и… ощущения загорелись со свежей силой. Поэтому увлеченные отправились к морю, чтобы снять видео, для которого не пригодилось выдумывать сюжет.

«Нам не понадобилось ничего сочинять, в связи с тем что жизнь оказалась значительно увлекательнее. Мы просто сняли романтичную историю нашей любви и тогда нашу взрослую встречу сейчас. Самым трудным было восстановить расположение духа первой любви, «омолодить» нас на 15 лет мысленно и чувственно, вспомнить, как мы себя тогда водили, что прослушивали, что имели, что ощущали…», — сообщает Аня Горбачева.

Съемки проходили в Крыму в мокрую слякотную погоду, однако, невзирая на невысокую температуру и острый вихрь с моря,  огромную часть времени Аня провела в кадре в открытом купальном костюме. Герои сознались, что прохладно им абсолютно не было, так как их пригревала любовь и…свежее черное украшение с алмазом, которое персонаж привез на площадку и презентовал героине не для прекрасного сюжета, а для прекрасного продолжения прекрасной истории любви.

Свежий клип «Арктики» «Любви волна» будет в середине мая, совместно с переизданием альбома «Черная Звезда», куда зашел и суперхит «Я предпочитаю его». Дуэтная песня с Ирой Билык стала основным бестселлером минувшего года, побив все рекорды скачивания мобильного текста. Трек в течение 2-ух лет возглавлял рейтинг на «Российском радио», и стал бесспорным лидером столов заявок всех российских радиоканалов. А видео, в котором снялся голливудский артист Жан-Клод Ван Дамм, стало самым бесславным в украинском шоу-бизнесе. Также, в данном альбоме ученики сумеют найти приглянувшиеся треки  «Нечего утрачивать», «Вася», «Отчего».

«Я сообщила «Любви волну» совместно с создателем «Я предпочитаю его», и ни сек не колеблюсь, что такая положительная песня будет заряжать любовью всех слушателей до конца 2014 г по меньшей мере!», -уверена Аня.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.