CIO рекомендуют заняться игрофикацией

22495583

CIO Использование игровых дантист на рабочих местах содействует генерации свежих мыслей.

По словам специалистов Gartner, игрофикация, т.е. процесс использования игровых дантист на рабочих местах, становится преобладающим способом работы в больших организациях.

По статистике, к 2014 году не менее 70% из 2 млн. больших всемирных концернов планируют применять игрофикацию для выполнения, в любом случае, одного нюанса работы собственной компании, сообщает Silicon.com.

Специалист Gartner Брайан Берк заметил, что игрофикация вполне может быть применима к «инновациям, менеджменту, учебе, работы работников, здравоохранению и социальным преображениям» в этих организациях.

По сведениям изучения, к 2015 году четверть организаций, в которых есть формальный процесс генерирования мыслей, будут активно использовать игрофикацию. К примеру, Министерство труда и пенсий Англии сделало у себя новейшую игру под наименованием «Улица мыслей». Данная платформа социального взаимодействия, в которой есть машинные функции игры, включая очки, табло с фамилиями участников и «индекс движения», была сделана, чтобы сподвигнуть 120 млн. работников Министерства привнести собственный вклад в подготовку свежих мыслей. На протяжении полутора лет игра помогла 4,5 млн. клиентов создать 1,4 млн. мыслей, а 63 мысли были проданы на деле, заявили специалисты Gartner.

Со слов Берка, CIO и авторам ИТ-планов необходимо прежде всего самим расценить вероятную пользу от использования игрофикации в собственной компании, а потом показать собственным коллегам по бизнесу возможности, которые она предлагает.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.