Власти Киева готовятся к поминальным дням

22495583

КГГА

Пленка пароизоляционная Strotex AL-90 предназначена для применения с промежуточными материалами в жилых чердачных помещениях. Пароизоляционная пленка strotex al 90 – это искусное сочетание новейших технологий и стандартов, надежной защиты и умеренной стоимости.

Поминальные дни в Киеве пройдут с 1 до 9 июня. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Киевской горгосадминистрации ссылаясь на аналогичное постановление КГГА.

Например, 1 июня киевляне могут затронуть членов семьи и ближайших на Дивном, Совском, Святошинском, Пуща-Водицком, Чапаевском, Пироговском, Корчеватском, Дружеском, Соломенском, Мышеловском, Шулявском, Южном, Северном и Старообрядном кладбищах, рассказывает УНИАН.

2 июня поминальные дни пройдут на Дарницком, Позняковском, Куреневском, Зверинецком, Беличанском, Бортничанском, Троещенском, Выгуровском и Жулянском кладбищах.

На Жаргонном, Быковнявском и Михайловском кладбищах Дни памяти состоятся 3 июня. На Муниципальном кладбище поминальные дни пройдут 4 июня, а на Боевом – 9 июня.

Для подвоза киевлян к кладбищам в поминальные дни общественное предприятие «Киевпасстранс» снабдит город нужным числом сменного состава.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.