Киркоров вновь подался в оскорбления в адрес Бородиной

22495583

Киркоров Филипп Киркоров осудил пару Ксюши Бородиной и ее компаньона Алексея Головина. Надо сказать, очень многие полагают данную пару самой лучшей на плане.

Филипп Киркоров восседает в жюри «Танцев со звездами-6». Поп-король отечественной эстрады известен собственными колючими замечаниями и злыми объяснениями. И сейчас он осудил пару Ксюши Бородиной и ее компаньона Алексея Головина. Надо сказать, очень многие полагают данную пару самой лучшей на плане.

Впрочем, разгону Киркоров подверг только музыкальные возможности «кадета», который после фокстрота старался умаслить маэстро пряником, сообщает «Life Showbiz». При этом народный музыкант восторгался отсутствующим на площади специалистом Андреем Карповым.

«Вот Карпов был у тебя компаньон что нужно, — рассуждал 43-летний Филипп. — Я постоянно гляжу данную платформу и смотрю за всеми представлениями ее участников. Его я помнил. Он был просто прекрасен! А тебе, ребенок, еще обучаться и обучаться. Пока ты выглядишь достаточно печально. В этом случае изменения в вашем дуэте привели к слабейшему».

Представление тандема Бородиной и Головина повергло в реальный удар и Аллу Сигалову — знаменитого балетмейстера и самого сурового члена спортивной коллегии. Пошептавшись с Сигаловой насчет свадебного платья участницы, не так давно пережившей провал в домашней жизни, О. Шорох уязвила Ксюшу в сложный для нее этап.

«Я вообще не осознала, отчего Бородина в свадебном платье, — возмущенно объяснила имидж участницы Шорох. — Все вокруг истрепят, что Оксана разводится, а она здесь блещет брачным туалетом».

Сейчас Ксюша Бородина приняла с собой на репетиции и представления дочку Марусю. Дочь, как 2 капли схожая на собственную мать, была испугана звучной музыкой и огромным скоплением народа на площади. Как заявляет Ксюша, после развода с собственным супругом Юрием Будаговым для нее самое важное – это малыш. Растить малыша прежняя пара приняла решение совместно, по очереди.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.