Back to the Future: 4-й момент выйдет на следующей неделе

22495583

Back to the Future: The Game Telltale Games на следующей неделе приятно удивит почитателей адвенчур 2-мя релизами.

В авангарде свежим шагом ходит 4-й момент Back to the Future: The Game под наименованием Double Visions. Он попадет на PC и Mac в среду, тогда как PS3-версия по традиции будет с запозданием приблизительно в 1 год – 3-й момент Citizen Brown только 3-го июня покажется на PSN, таким образом о дате исхода 4-го думать пока рано.

Мероприятия Double Visions в красках поведают нам о том, как Марти МакФлай будет опять-таки менять прошлое, чтобы в дальнейшем все снова поднялось на собственные легальные места. Сейчас ему предстоит заручиться помощью «Первого гражданина Брауна», чтобы выработать невиданное открытие, которое должно оградить врача Эммета Брауна от совершения фатальный ошибки.

2-м номером проходит первый момент адвенчуры Hector: Badge of Carnage, которая раньше проживала лишь в краях Айфон и iPod, однако силами Telltale Games 27-го мая она облюбует PC и Mac и будет реализовываться по стоимости в 10 долларов США. Hector: Badge of Carnage посвящена жестким полицейским буднями детектива Гектора, которому необходимо прогуливаться по преступным улочкам города, сохранять городских жителей, арестовывать бандюг и не забывать слушать в меру забавные диалоги да решать паззлы, роясь в инвентаре в поисках оптимальной композиции объектов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.