Гуин: Не опасаюсь «Азовмаш»

22495583

Ферро-ЗНТУ Хребтовый «Ферро-ЗНТУ» Ричард Гуин заявил, что он ждет завораживающей войны в матчах 1/4 конца плей-офф Суперлиги против мариупольского «Азовмаша».

«Я полагаю, что это противоборство будет для нас достаточно трудным тестированием. Конечно же, мы станем рваться наилучшим образом показать себя в 2-ух эмиграционных матчах. Лично я предпочитаю играть против тех команд, тона которых раньше сохранял. Убежден, что это будет, применяя сленг болельщиков, реальная «рубка», однако впечатляющая и завораживающая. Я осознаю, что состав команды «Азовмаш» в корне меняется любой год, однако он остается качественным коллективом экспертов. Тем не менее, и «Ферро-ЗНТУ» в настоящее время смотрится как достаточно привлекательная и производительная бригада. Дружно мы — целый механизм, игровой комплекс единомышленников. Вследствие этого мы обладаем отличные возможности на результат. Лично у меня ни опаски либо ужаса перед мариупольскими «львами» нет, и я настроен показать все, на что способен.
Гарантирую, что буду играть на лимите собственных перспектив.

Конец 4-х Единственной Лиги ВТБ? Полагаю, что данный момент едва ли будет для «Азовмаша» проблематичным. В текущем году для них стало обычным принимать участие в нескольких турнирах, другими словами играть не на одном фронте. Но невозможно не принимать во внимание, что мариупольцы — стандартные люди, вследствие этого не ликвидирую, что на действиях одного из игроков отразится угнетение некоторой истощенности. Однако в матчах такого значения и усилия, поверьте, все может нивелироваться большой мотивацией. И вот здесь я не обнаружу Америку, в случае если заявлю, что мы можем быть в два раза больше аргументированными, чем конкурент. Вследствие этого я уверен, что обе команды покажут собственный решительный характер, волю к победе и искусство», — цитирует Гуина сайт Суперлиги.

Напоминаем, первый поединок 1/4 конца плей-офф Суперлиги «Азовмаш» – «Ферро-ЗНТУ» пройдет 26 мая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.