«Самсунг» W200: карманная камера с Full HD-съемкой (ФОТО)

22495583

«Самсунг» Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о производстве карманной камеры «Самсунг» W200 в предохраненном каркасе, постоянном к падениям, воде и пыли.

Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о производстве карманной камеры «Самсунг» W200 в предохраненном каркасе, постоянном к падениям, воде и пыли. Новинка дает возможность снимать высококачественное видео почти в любых критериях, даже под жидкостью, благодаря 5-мегапиксельному CMOS-сенсору с обратной подсветкой и светосильному объективу F2.2. Данная камера предназначена для клиентов, которые ведут серьезный стиль жизни и предъявляют большие условия к долговечности и качеству.

«Самсунг» W200
«Самсунг» W200 позволяет без проблем производить съемку почти в любых ситуациях, и в том числе — снимать подводные сцены с отличным качеством. Она сохраняет водонепроницаемость на глубине до 3-х километров, вследствие этого подходит для съемки в водоеме и при погружении у пунцовых рифов. LCD-дисплей модификации W200 оборудован особым непромокаемым покрытием, вследствие этого съемка во мокрых критериях не понимает особенного труда, при этом вам не надо будет регулярно протирать дисплей. Помимо того, трансфокатор также имеет покрытие с обороной от конденсации, следовательно, видео и фото выйдут точными, даже в случае если вы только-только плыли с видеокамерой в водоеме. Клиент может подобрать простой порядок подводной съемки Aqua Mode, который ставит оптимальные характеристики для записи ослепительных и отчетливых сцен подводного мира.

Невзирая на собственные малогабаритные объемы, камера имеет защиту от ударов и пыли, вследствие этого будет качественным спутником в любом домашнем странствии. Так как W200 будет сопровождать вас повсеместно, в данной камере учтен интегрированный выдвижной USB-разъем, с помощью которого вы когда угодно можете разместить видеоотчет о собственных похождениях.

Новейшая система «Самсунг» обеспечивает, что съемка на ходу не доведет к утрате качества. Благодаря 5-мегапиксельному CMOS-сенсору с обратной подсветкой, который владеет в два раза отличной чувствительностью сравнивая со стандартными CMOS-сенсорами, ощутимо понижаются звуки и преломления в процессе съемки. Также, светосильный трансфокатор F2.2 позволяет вписывать отчетливые и ослепительные видеоролики даже в критериях плохой освещенности. Новая камера имеет разрешение Full HD, а видео можно отражать на отчетливом 2,3-дюймовом LCD-экране, отображающем 230 млн. цветов.

Модель «Самсунг» W200 дает возможность без проблем распоряжаться отснятым видеоматериалом и дополнять к роликам созидательные результаты. Функция остановки при записи позволяет задерживать съемку и начинать ее когда угодно. По истечении съемки видеоролик вписывается в 1 документ, что убирает потребность «приклеивать» разные моменты после закачки на ПК. А чтобы съемка в аквапарке либо на североамериканских горках принесла больше наслаждения, применяют функцию Смарт Filter для прибавления результатов. Например, эффект «Сужение» дает возможность завуалировать края фотоснимков, а «Холодный глаз» — достичь эксклюзивного преломления, которое как правило добивается маршрутом применения особого объектива.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что организация Sony продемонстрировала новинку — малогабаритную HD-камеру HM-TA1, которая снимает видео и фото высшего качества. Малые объемы — 53 миллиметров (длина)х104 миллиметров (высота)х17,8 миллиметров (глубь) — дают возможность носить камкордер в кармане либо повесить на запястье, как смартфон. При помощи TA1 вы можете снимать Full HD-видео с аналогичной простотой, с какой пристрастились снимать фото.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.