Резанов: Игроки «ЗТР» были уверенными в себе

22495583

Резанов Основной инструктор «ЗТР» Александр Резанов заявил, что его команде не достало настроения для победы над «Динамо».

«Мы стали проигрывать с начала встречи — 1:5. В 1-м тайме разрыв дошел до 8 мячей. В третьем тайме игра несколько наладилась, однако раздобыть конкурента мы не сумели. Наша бригада на этот раз играла весьма слабо. Отметить никого не могу. Вышли на площадку чересчур уверенными в себе. Приняли решение, что победители, и никто не достанет в турнирной таблице. У «Динамо» не играли отечественные легионеры В. Коваленко и Андрей Фролов. Вероятно, и это оказало влияние на характер игры. Размышляли, что в их отсутствие «Динамо» обставят.

Более-менее солидно сыграл наш голкипер Александр Священников. Гена Комок начал поединок неприглядно, вследствие этого я принужден был его сменить еще в 1-м тайме. Коля Стецюра играл лишь первый период, а на 2-й не вышел. Разболелась стопа. Вся бригада сыграла ниже собственных перспектив. Так невозможно действовать экспертам, необходимо выкладываться в любом поединке, вне зависимости от конкурента. По прибытию в Запорожье проведем анализ данной игры и, разумеется, сделаем некоторые выводы», — цитирует Резанова сайт «ЗТР».

Напоминаем, «ЗТР» уступил «Динамо» в поединке 23-го экскурсионного тура Суперлиги – 23:27.