В ПР удовлетворены отставкой Довгого

22495583

Олесь Довгий Лидер фракции Партии районов Александр Ефремов полагает отставку Олеся Довгого с должности секретаря Киевсовета вполне здравой и не объединяет ее с некоторым перераспределением власти.

Про это Ефремов сообщил сегодня корреспондентам.

Он заметил, что Довгий в эти дни сообщал, что напишет утверждение об отставке, в случае если ощутит, что большинство парламентского каркаса настроено против него, рассказывает «УНИАН».

В то же самое время, со слов Ефремова, отставки каких-то глав не вредят привлечению их к ответственности за свершение беззаконных действий.

«Вы замечаете процессы, которые случаются в нашем государстве. Как я думаю, определенные люди не в состоянии осознать, что правительство поменялось, и в случае если ты работаешь в рамках законопроекта, то к тебе никаких вопросов не будет. Если ты пробуешь при помощи собственных должностей решать какие-то собственные вопросы, то за это необходимо отвечать», — добавил он.

Отзываясь на вопрос, обозначает ли это, что Довгий будет привлечен к ответственности, в случае если его беззаконные действия будут подтверждены, Ефремов заявил: «Я не понимаю, не соблюдал он законопроект либо нет. Но в случае если будет подтверждено по каждому человеку, что он не соблюдал законопроект, то серьезная позиция управления страны – у нас нет преференций ни перед кем».

Ефремов предсказал, что Киевсовет может себе выбрать секретаря и будет работать в хорошем режиме. «Киевсовет будет работать. Действует администрация в Киеве. Потихоньку меняется положение дел в Киеве», — добавил Ефремов.

Напоминаем, 19 мая 112 Московских парламентариев отдали голоса за отставку Олеся Довгого с должности секретаря Киевсовета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.