Елена Гусева снялась в «Maxim»

22495583

Гусева 25 ноября 2009 года Елена Гусева стала матерью во 2-й раз. У 34-летней актрисы появилась на свет дочь Юлия. Тогда Елена сообщила, что готова получить остановку в работе и предназначить себя обучению детей, так как в семье подрастает и 11-летний сын Алексей.

Но на самом деле выяснилось не так. Практически спустя 2 недели после родов она оборвала собственный декретный отпуск для съемок одного из моментов в кинофильме «Бригада-2». А в настоящее время снялась нагою для мужского издания «Maxim».

Артистка показала интимные формы: они стали мягче и женственнее. Даже нерожавшие женщины могут позавидовать тонкому животу Екатерины Гусевой. Как соглашается сама артистка, ей необходимо показать любовь и в определенном роде чувственность: «В настоящее время данного в особенности не хватает. А что? Семья есть, исходный долг сделан по полной. Могу отныне немного похулиганить. К слову, весьма сожалею, что не снималась, когда ожидала малыша. Девушка в этот период в особенности великолепна. В любом случае, я себя чувствовала прекрасной».

На фотосессии не вышло без забавных случаев. Мимо здания, где снималась оголенная Гусева, шли люди, припарковывались автомашины, что-нибудь грузили и разгружали, курили грузчики. А по ту сторону окна находилась почти нагая артистка и позировала. Впрочем, затем оказалось, что там окно отражающее и с внешней стороны ничего не видно. Но Елена не могла знать про это и продолжительное время беспокоилась.

В настоящее время Елена готова на все: «Я бы могла поиграть Валентину Терешкову… Либо Клеопатру! Да, меня всегда тянули виды фатальных девушек, черная сторона нашей личности. Я всегда думала, что комедиантская специальность – это вероятность просуществовать не одну собственную жизнь, еще тыс иных. И вот я их потихонечку жила, однако в настоящее время ощущаю, что полна чего-то такого, чему еще ни одного раза никто мешал исхода. Я не понимаю, как это верно представить – любовь, энергия… Однако понимаю, что это бьет через край и требует производительной реализации. То, чем мне хочется поделиться с иными. Я буду рада, в случае если кто-то меня осмыслит и сможет помочь мне высказать как раз это. При этом я в настоящее время даже не об эротическом кино говорю», — созналась Гусева в своем интервью «Maxim».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.