Иващенко: Обрел ярко-красную карту ни за что на свете

22495583

Александр Иващенко Александр Иващенко, заступник «Кривбасса», комментировал собственное снятие в поединке с «Ворсклой» в 25 туре первенства.

«Думаю, меня несправедливо удалили, — заявил Александр Иващенко. — По ходу поединка Даллку (заступник «Ворсклы» — Ред.) регулярно меня стимулировал, губу мне расколол. Однако никто не направлял на это интереса. В моменте с уничтожением заступник «Ворсклы» сделал все специально. Я бежал позади него, однако у меня и мысленно не было его сбивать. Вообще, я не топорный футболист. Просто планировал перейти на другой фланг, однако албанец поставил ногу и планировал меня специально врезать в колено, однако я увернулся и задел его по шипам на бутсах. После данного он обрушился на поле и начал кривиться, будто бы я его значительно стукнул. Сразу боковой арбитр замахал флагом, и я осознал, что для меня поединок завершен. Даже не пошел узнать, за что меня удалили — это было бесполезно, арбитра с первых секунд не давали предпочтение нашей команде», — заявил Иващенко.

Напоминаем, Иващенко был удален на 29 секунде поединка с «Ворсклой», а в третьем тайме полтавчане загнали 3 неразделенных мяча. После игры инструктор криворожан Юрий Максимов жаловался на арбитраж и расколол навес над тренерской лавкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.