2-го вора в законе приняли с метадоном

22495583

метадон В Московской области задержан похититель в законе Алексей Кирюхин по кличке «Шерхан». У остановленного было конфисковано около 4 граммов метадона.

Торможение было выпущено в населенном пункте Томилино Люберецкого региона Московской области. Кирюхин избавился в начале августа 2010 года, отсидев 9 лет за захват, сообщает «Интерфакс».

Шерхан был «коронован» в грабители в законе в 2000 году лидером люберецкой группы Олегом Мухаметшиным по кличке Мушка. Кирюхин совместно с Мухаметшиным были арестованы в 2001 году при подготовке разбойного нападения на квартиру. Тогда Кирюхин, родившийся в 1956 году, имел 7 судимостей.

А вчера работники отделения по войне с народными группами Столичного угрозыска приостановили авторитетного грузинского вора в законе Аслана Кобуладзе, 1966 г.р., знаменитого как Аслан Аджарский. Причиной задержания преступного престижа, входившего в тифлисский блатной клан, стала информация о том, что он располагается в интернациональном поиске по линии МВД Грузии. При обыске у остановленного найдено несколько граммов героина и метадона.

В январе на юге Города Москва был задержан так именуемый похититель в законе Бидзина Бакуридзе по кличке Рома Батумский, располагающийся в межгосударственном поиске. При нем был замечен героин. В середине минувшего года в городе Москва по запросу властей Испании был задержан уголовный престиж Владимир Тюрин, в отношении которого работает интернациональный приказ на арест. Он входит в окружение Деда Хасана и управляет дружеской противозаконной группировкой.

Летом минувшего года знаменитый грузинский футболист, во вчерашнем прошлом член сборной Грузии Геннадий Деметрадзе задержан по нареканию в связи с криминалом и участии в скрытом тотализаторе. А раньше РФ переселила в Грузию знаменитого грузинского преступного престижа — вора в законе Георгия Жгенти по кличке «Жорик Ланчхутский».

Осенью 2010 года азиатские структуры правопорядка приостановили 69 человек — членов грузинских криминальных групп. Например, в Барселоне был задержан знаменитый «похититель в законе» Кахабер Шушанашвили. «Грузинская мафия» делала кражи, кражи с взломом, проводила сбыт ворованного, занималась планированием убийств.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.