Телефоны весьма небезопасны, в особенности для детей

22495583

телефон Сложно себе представить сегодняшнего человека без справочного размена по мобильному телефону.

Во всем мире больших технологий применение смартфона стало обычным и обыденным. Но, немногие в настоящее время знает, что, в случае если активно и каждый день пользоваться в течении 10 лет сотовой связью, мы удваиваем риск заболевания раком головного мозга и нападения досрочной гибели.

Это не так давно обосновал восточный ученый- врач Вини Кураны. Вини Кураны продолжительное время исследовал действие радиоволн СВЧ-диапозона от мобильных телефонных аппаратов на кожуру мозга, проведя не менее 100 исследовательских работ. Итоги его исследовательских работ просто удивляют.

Оказывается, люди, злоупотребляющие спиртным и курящие погибают намного меньше, нежели те, кто пользуется обычным мобильным телефоном. Табакокурение было основной причиной гибели для 5 млн человек ежегодно, но несмотря на это для 3 миллионов человек причиной гибели стало действие радиоволн на кожуру мозга от использования трубкой мобильного телефона.

К раскаянию, цифра на данном не становится, а увеличивается каждый день. Также, по статистическим данным, заболевание раком головного мозга «помолодело» на 10 лет. Имеет смысл подумать, как необходим нашим детям мобильный телефон, который дает огромные неприятности не только лишь преподавателям, опекунам, но также и самим детям, в связи с тем что организм малыша в стадии собственного формирования приобретает множество нездоровых излучений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.