LED-мониторы с 3D от «Самсунг» на Украине

22495583

«Самсунг» logo Организация «Самсунг» Электроникс продемонстрировала на рынке Украины LED-мониторы «Самсунг» SА950/750 с помощью 3D.

Новинки обеспечивают натуральную цветопередачу и хрустальную ясность иллюстрации с разрешением Full HD благодаря целому ряду технологий, таких как 3D HyperReal Engine и Ultra Clear Panel. 

В отличии от стандартных 3D-мониторов, модификации «Самсунг» SА950/750 могут предложить широкий ассортимент интерфейсов включения: Display Port, HDMI и DVI. Это позволяет включать к дисплею разные устройства, такие как ПК, 3D-плееры Blu-ray и игровые 3D-консоли. Так что, к услугам клиента будет широкий перечень 3D-контента. Благодаря интегрированному 3D-конвертеру можно даже смотреть 2D-контент в многомерном стереоформате.

Линии контура модификации «Самсунг» SA950 подчеркнуты несимметричной ножкой дисплея, а особая линия модификации «Самсунг» SA750 — элегантная трубчатая опора. Оба дисплея имеют узкую рамку, вследствие этого их дисплеи смотрятся еще более.

Свежие LED-мониторы «Самсунг» различаются также малым энергопотреблением. Клиент может подобрать один из нескольких режимов экономии энергии, при самом большем из которых употребление энергии понижается на 50%.

Еще более увеличивают энергоэффективность дисплея особые детекторы. Так, детектор перемещения Эко Motion дает возможность беречь электрическую энергию маршрутом автоматического подключения и выключения питания дисплея. Когда клиент оставляет рабочее место, детектор устанавливает это и выключает экран. При возникновении человека перед дисплеем дисплей автоматом включается. Приемник Эко Motion отвечает лишь на температуру тела человека, вследствие этого не надо тревожиться, что дисплей подключится в неимение клиента.

Другой детектор, Эко Light, помогает уменьшить расход энергии, реагируя на изменение освещенности здания. При ослепительном дневном свете контрастность экрана растет, чтобы клиент мог удобно работать. В вечернее время либо в сумрачную погоду контрастность автоматом понижается, понижая нагрузку на глаза и делая иллюстрацию подходящей для просмотра.

Вторая «зеленая» функция — Energy Tree — показывает клиенту, какое число энергии он сэкономил, в качестве картинки цветущего дерева. При экономии энергии, аналогичной выбросам в окружающую среду 5 г CO2 ежегодно, обладатель дисплея может заметить целиком выросшее дерево. Так что, клиент будет явно лицезреть собственный вклад в защиту атмосферы.

Экраны «Самсунг» SA950 и SA750 производятся с линией дисплея 23 и 27 дм. Новинки различаются невысоким временем отзыва матрицы (2 миллисекунды) и большим уровнем спортивной яркости Mega DCR, которая гарантирует реалистичность картинки с бездонными черными и ослепительными ясными тонами. Большие углы осмотра (170°/160°) и система Magic Angle дают возможность приобретать высококачественную иллюстрацию без искажений, разместившись перед дисплеем так, как комфортно клиенту.

Свежие 3D LED-мониторы «Самсунг» будут в российских супермаркетах в начале июня.

В тестовой корпорации THG.ru был 24-дюймовый дисплей с помощью 3D и серьезных очков организации nvidiа — дисплей для игроков в компьютерные игры BenQ XL2410T. В особом обзоре новинку разложили «по винтикам», а с итогами испытаний можно познакомиться в публикации «BenQ XL2410T: игровой LED-монитор».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.