Новая теория сбережения, воссоздания и передачи данных

22495583

WD GreenPower В базе экосистемы WD находится групповой подход к применению цифрового текста.

Организация Western Диджитал в рамках демонстрации Consumer Электроникс & Photo Expo 2011 продемонстрировала экосистему WD — свежую теорию сбережения, воссоздания и передачи данных.

В базе экосистемы WD находится групповой подход к применению цифрового текста — применяя взаимодополняемые продукты WD, клиенты приобретают вероятность концентрированного сбережения данных, доступа к ним, и воссоздания фото и видео на любом телеприемнике в жилище. На данный момент в экосистему WD входят сетевой медиацентр WD Тв Live Hub, сетевой накопитель WD My Book Live, и набор электросетевых адаптеров WD Livewire.

«Мы хотим предложить пользователям элементарные решения, не требующие трудной опции. Любое устройство готово к работе», — заметил глава PR-департамента WD в районе EMEA Даниэль Мауэрхофер.

В первый день демонстрации сетевой плеер WD Тв Live Hub был оглашен победителем ежемесячной премии «Продукт года». WD Тв Live Hub сохраняет все передовые форматы HD-видео, включая Blu Рэй 3D, и HD-контент в формате MKV. Обширный комплект интерфейсных разъемов позволит применять медиацентр с телеприемниками и бытовыми кинозалами различных поколений, оборудованных как HDMI, так и компонентными входами.

«Содержание интегрированного винчестера емкость которого составляет 1 Тб в новом медиацентре дает возможность закачивать документы из сети прямо на само устройство, избегая ПК», — заметил Андрей Тищенко, главный директор по продажам брендовых товаров WD в Западной Европе.

Сетевой накопитель WD My Book Live гарантирует высочайшую среди накопителей потребительского класса скорость сохранения документов и доступа к ним — благодаря применению оперативных контроллеров организации WD удалось достичь скорости передачи данных до 100 Мегабайт/с, что не менее чем в три раза стремительней сравнивая со стандартными накопителями с внешним видом USB 2.0.

«WD My Book Live снабдит доступ к вашим данным из любой точки планеты, где есть интернет, — на даче, в кабинете, в отпуске — отметил Андрей Тищенко. — Также, особое дополнение WD Photos позволяет смотреть фото и видео на дисплее Айфон, iPod и телефонов с ОС Андроид».

Набор электросетевых адаптеров WD Livewire — устройство, аналогичное эталону HomePlug AV — дает возможность использовать имеющиеся розетки электросети для предохраненного и качественного скоростного включения к сети-интернет в различных точках дома.

«WD Livewire улучшает возможности медиаплееров рода WD Тв, давая возможность с максимальными расходами сил и средств осуществить дома локальную сеть без потребности прокладывать сетевые кабели, — сообщил Андрей Тищенко. — На любом из 2-ух адаптеров, поступающих в набор WD Livewire, присутствует по 4 порта, вследствие этого при их помощи можно присоединить к скоростной сети до 8 абонентных механизмов, включая ПК, маршрутизаторы, сетевые накопители, медиацентры».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.