Григорчук: Одолели «Моряк» не без везения

22495583

Григорчук Основной инструктор «Александрии» Владимир Шаран заявил, что фортуна был на стороне его команды в игре с «Черноморцем».

«Хочется поприветствовать наших болельщиков с победой на выезде, которую они так давно ожидали, особенно, в поединке с подобным суровым конкурентом, как «Моряк», на самом деле отличной командой. Ни к одной встрече, за весь чемпионат, мы не готовились так кропотливо, как к бою с «Черноморцем». Думаю, что игра вышла равной, любопытной, было очень много факторов, как у наших ворот, так и у ворот конкурента, однако везение и Господь были на нашей стороне, в том плане, что одесситы «простучали» штанги и поперечины наших ворот и в 1-м, и в третьем таймах.

В общем, я весьма удовлетворен игрой нашей команды, в связи с тем что сегодня ребята показали характер, то чего нам не хватало в игре с «Нефтяником» и «Крымтеплицей». Ни один человек не выскальзывал из игрового комплекса, и было хорошо видно, что коллектив совершенно иначе работает и, бесспорно, достигает результата. Я очень много разбирал матчи, которые мы проиграли. Прекрасно вели первые таймы, а 2-е — не важно. Сначала даже сделал предположение, что бригада на физическом уровне «присела», впрочем на сборах данного не было существенно. Думаю, что главная причина – психическое давление. Все ребята хотят играть в Премьер-лиге, и я весьма счастлив, что сегодня они сумели себя побороть», — цитирует Шарана сайт «Черноморца».

Напоминаем, «Александрия» обставила «Моряк» со счетом 2:0 в поединке 27-го экскурсионного тура первенства Украины среди команд первой лиги.