Анджелина Джоли повздорила с грядущей свекровью

22495583

Джоли,Энистон Причиной этому стала мать Брэда Питта, с которой она не в самых лучших отношениях, и которая весьма обожает прежнюю супругу сына.
Мать Брэда Питта открыто сообщила, что весьма беспокоится насчет грядущей свадьбы собственной прежней невестки Дженнифер Энистон с Джастином Тэру. Анджелине Джоли не приглянулось такое выражение интересе свекрови к прежней жене Питта. Она на публике сообщила, что Энистон – невропатка, которая сама снесет собственный дефект с Тэру и это вопрос времени – вскоре Дженнифер вновь прибегнуть к юристам.

Напоминаем, голливудсккая артистка Дженнифер Энистон скоро будет женой собственного старого любимого Джастина Теру, с которым они не так давно сообщили о помолвке. Но насколько бы не была звезда рада, разумного разума она не утрачивает. Дженнифер хочет принять супружеский договор, чтобы оградить собственное положение. На счету у Дженнифер приблизительно 125 млн долларов США, которыми она не преднамеренная делиться, если вдруг дойдет до развода, так как положение 41-летнего Джастина значительно скромнее.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.