Джей Ло обменяла платья на кеды и неловкую одежду (Фото)

22495583

Дженнифер Лопес, которая даже из дому не в состоянии выходить без прекрасного имиджа и каблуков, продемонстрировала себя поклонникам с иной стороны. В эти дни исполнительница прогуливала по Нью-Йорку в чёрном увеличенном кардигане из шерсти, черной свободной рубашке, кожаных брюках и больших кроссовках.
Причёска Джей Ло также бросала желать лучшего — совместно хорошо наполненных и холёных волос на голове у поп-дивы делался чрезвычайный неразбериха — несвязные пряди находились, как вихрь подует. Почитателей, ставших очевидцами невиданного перевоплощения, даже насмешила одна небольшая прядь у лба вежливой львицы — она, то подымалась наверх, создавая специфическую тарелку, то, напротив, липла и пыталась влезть в глаза. 
Тем не менее, глаза Лопес надёжно предохранила — большие квадратные очки в узкой железной оправе доделывали её непонятный вид домохозяйки. Вероятно для того, чтобы полностью изумить поклонников, Дженнифер подкрасила уста тёмно-красной, почти багряный тона, помадой, которая ясно отличалась на её смуглолицем лице.
Что произошло с ощущением образа 43-летней красотки? Так как практически 12 часов назад она форсила в кожаном платье, удивительно обтягивающем её обольстительные извивы тела. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.