Действенная технология поглощения оранжерейных газов

22495583

СО2 // CyberSecurity.ru // — Свежее решение было спроектировано компанией из корейского Факультета энергетических исследовательских работ KEIR, где рассказывают, что если их подготовку помещать на изготовлении с серьезным выбросом СО2, то она будет держать около 70% выбросов.

Корейские создатели рассказывают, что прошлые такие системы объединяли менее половины выкидываемого СО2. Сделана новая технология была общими действиями факультета KIER, и Министерства создания, наук и технологий и Научно-исследовательского центра исследовательских работ оранжерейных газов, разработанного в Северной Корее в 2018 году.

Как сообщили создатели системы, в ней была применена странная технология абсорбирования СО2. Базу нового впитывающего компонента составляет многокомпонентное решение на основе кальция, которое можно поменять по мене потребности, почти не останавливая работы основной системы. Истинный состав впитывающего компонента — это платная загадка создателей, однако они называют его KIERSOL, и рассказывают, что в отличие от большинства прочих впитывающих компонентов он имеет мощный показатель светящимся объединениям и прочим препаратам, находящимся в выпускных газах.

В KIER рассказывают, что компании Хендай Motor и Киа Моторс заинтересовались технологией и рассчитывают ввести ее на собственных автозаводах в 2015 году. Также создатели рассказывают, что работают над совместной коммерциализацией технологии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.