Работников ФСО посадили за воровство автолюбителя после ДТП

22495583

ФСО

Сантехник – это специалист, который занимается монтажом, эксплуатацией или ремонтом санитарно-технического оборудования. Если вам нужен частный сантехник Киев это тот город в котором его можно легко найти.

Лейтенантов Сергея Земскова, Д. Залецкого и прапорщика Артема Боброва осудили к срокам от 2,5 до 3,5 лет колонии, рассказали РБК в отделе связи с общественностью основного боевого следственного регулирования СК РФ.

По сведениям последствия, 24 мая 2012 г. около 05:00 в Петербурге между военными, двигавшимися на авто Фольксваген Пассат, и автолюбителем Ауди Геннадием Абашкиным загорелся инцидент. Работники ФСО были недовольны действиями мужчины и блокировали его авто, после чего автомашины встретились. Тогда правонарушители в погонах разделили фронтальное окно Ауди и вынули автолюбителя из автомашины, затем побили. Потом мошенники посадили Г. Абашкина в собственный авто и укрылись с места конфликта.

Инспекторы ГИБДД вытащили пострадавшего, в скором времени задержав Фольксваген. Г. Абашкин со многими травмами был доставлен в больницу в отделение нейрохирургии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.