Артист Соколов возвратит похищенные денежные средства

22495583

Андрей Соколов

Как сообщал «МК», годом ранее 49-летнего богатыря «Маленькой Веры», живущего в огромном квартирном комплексе на улице Александра Невского, обворовали. Грабителей даже не испугала оснащенная служба охраны. Они непринужденно прошли к жилищу актера и повернули его наверх низом. При этом работали «болгаркой», да так, что разворотили стенки и сейф домушники не сумели его открыть и стали разламывать стенку, в которую было встроено помещение. Мошенники вынесли денежные средства, вещи, одежду, ювелирные изделия, норковую дубленку, незабываемые, диковинные презенты. Совместная совокупность доставленного вреда составила не менее 12 млн руб.

К слову, на месте злодеяния была замечена книга с текстом: «Прости, если сумеешь, вот так мы тебя уважаем».

В иске, отданном в Замоскворецкий трибунал Города Москва, Андрей Соколов попросил с правящей компании ЗАО «Декра-Стройэксплуатация» 9 млрд. руб. Согласно его заявлению, в связи с тем что службу охраны берет домоуправ, то он и должен следить за тем, чтобы в в подход не попадались чужие люди.

Соколова весьма сорвало, что среди похищенных вещей было несколько презентов, которые имеют для него огромную важность, потому он просит взять с ответчика не только лишь покрытие вещественного ущерба, но также и духовного. Он поменял объем исковых условий, в соответствии с которыми совокупность компенсации вещественного ущерба повысилась до 13 млрд. руб и попросил еще 3 млрд. за духовный урон.

В то же время вора, который позарился на имущество актера словили и достаточно давно осудили. Вором оказался не раз обсуждаемый 35-летний Олег Счастливый. Его послали в тюрьму на 6 лет.
Как уточнила «МК» пресс-аташе Замоскворецкого трибунала Е. Пазухина, Фемида во вторник утолила иск Андрея Соколов, впрочем, отчасти.

– Трибунал принял решение взять с ответчика в пользу Соколова 12 млрд. руб вещественного вреда и 10 млн. руб в роли духовного ущерба, также ЗАО «Декра-Стройэксплуатация» обязали оплатить судейские траты, — заявила Е. Пазухина.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.