SanDisk ReadyCache: SSD для форсирования работы ПК

22495583

SanDisk,SSD,накопители,
По заявлениям создателей, применение их новинки дает возможность в 4 раза уменьшить время, нужное на загрузку ОС, и в 12 раз повысить скорость открытия компьютерных дополнений. Помимо этого, продукт позволит увеличить быстродействие ПК при обработке и воссоздании мультимедийных документов.

Устройство награждено внешним видом SATA III, учитывает все рекомендации программы Виндоус 7 и управляется платформой ExpressCache от Conducive Технолоджис. Спектр рабочих температур располагается в краях от 0 до +70 C по шкале Цельсия. Предельная употребляемая производительность не превосходит 0,5 Вт. Размеры составляют 100,5×69,9×7 миллиметров.

Реализации накопителя в Соединенных Штатах стартовали по рекомендованной отдельной стоимости $60. Период фирменной обещания качества равен 3 годам.

Раньше проверка THG.ru обнародовала консолидированный осмотр, в котором предприняла попытку установить самый лучший твердотельный накопитель по положению на сентябрь 2012 года. Более подробно про это читайте в публикации «Самый лучший SSD: сентябрь 2012».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.