Министерство транспорта США наказал «Аэрофлот»

22495583

Аэрофлот Как пишется в известии ведомства, «Аэрофлот» преступил требования, стабилизирующие вопросы обороны прав пассажиров. Документ, вошедший в силу в начале января 2014 г, указывает авиакомпаниям открывать общую стоимость билета с учетом всех налогов и сборов. Помимо этого, экспедитор должен без штрафных наказаний аннулировать предзаказ на получение билета в течение дня после того, как он был выполнен, сообщает «Интерфакс».

Требования идут как на североамериканские, так и на зарубежные авиационной компании и их представителей. На веб-сайте «Аэрофлота» депутаты нашли расценки, не учитывающие определенные особые выплаты. Обязанностей сравнительно свободного резервирования и его отмены, наоборот, Министерство транспорта США на веб-сайте «Аэрофлота» (во время между 24 февраля и 13 мая) не отыскал.

«Пассажиры обязаны иметь вероятность без проблем устанавливать общую стоимость транспортировки перед полетом, совершенно бесплатно оставить купон и аннулировать запас на протяжении 24 часов. Министерство продолжит защищать права покупателей и использовать наказания в случае их нарушения», — заявил секретарь министерства Рэй ЛаХуд, процитированный в известии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.