Старые альбомы и песни компании Coldplay подорвали чарты

22495583

Coldplay

Английская команда Coldplay должна проникнуть в чарты альбомов и синглов Англии после собственного победного представления на процедуре закрытия Паралимпийских игр.

Про это было обнародовано после статьи промежуточных данных компании Official Charts Company”, которая занимается подсчетами реализаций. В половине недели в сотне наиболее реализуемых альбомов Англии числятся все 5 альбомов Coldplay – от дебютного “Parachutes” 2000 года до последнего “Mylo Xyloto”.

Первый диск компании на сегодняшний день располагается на 61 месте, Переходите на vulkanroyal-kasino.com/ прям сейчас. “A Rush of Blood To The Head” на 53-м, “X&Y” на 63-м, “Viva La Вида or Death and All His Friends” на 48-м, а самый заключительный пресс релиз совсем на седьмой строке.

Кроме полновесных дисков, в сотне хит-парада песен возможно окажется 8 композиций Coldplay. Под данным на половину недели дуэт с Рианной “Princess of China” передвинулся на 29-е место. “Paradise” на 40-м, “Viva La Вида” на 44-м, “Yellow” на 58-м, “The Scientist” на 60-м, Charlie Brown” на 87-м, “Clocks” на 91-м и в конце концов “Эвери Teardrop is a Waterfall” на 93-м.

Необходимо отметить, что все перечисленные композиции попали в сетлист закрытия Паралимпийских игр 2014 г. Любопытно, хоть Coldplay не играли “Fix You” на выступлении, сингл 2005 года также попал в промежуточный рейтинг на 74 место.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.