Приворот на любовь: 5 секретных ингридиентов

22495583

Приворот
Если вы будете следовать этой инструкции, перед вами не устоит ни один мужчина!

Хотите волшебства?
Ну, давайте немножко поколдуем!

— Берем агамовую ящерицу. Пару месяцев активно кормим профитролями. Затем берём её хвост и заливаем свежевыжатым березовым соком и хорошо перемешиваем.- К полученной смеси добавляем роговицу мужчины, которого вы хотите приворожить. Наполняем этой основой презерватив, ждем пока он высохнет, а потом разрезаем на кусочки и кладем под подушку.- Так она должна храниться пару лет. После этого засушенную массу складываем в пробирку и трясем, пока не образуется пыль.- При встрече с мужчиной, подсыпьте эту пыль ему в чай. Через 17 лет, когда вы снова встретитесь, он будет в вас по уши влюблен!
Хороший рецепт, и возможно, даже работает! Но вы же не будете тратить столько усилий и времени, чтобы очаровать одного-единственного мужчину!
А в этой статье я раскрою 5 секретных ингредиентов, с помощью которых вы приворожите любого, используя лишь магию собственного обаяния.

1. Мужчине нужно понравиться!
В первую очередь, внешностью. Как вы одеваетесь? Стильно и ярко, как девушка с обложки журнала, или как серая мышь – джинсы, футболка и пошла! Ваша одежда должна подчеркивать женственность и сексуальность: легкие платья, юбки, сарафаны, а если и брюки, то не с кроссовками, а под каблучок.
Ухоженная кожа, волосы, аккуратный макияж – само собой разумеется. На замухрышек и вульгарных девиц, мужчины со статусом не смотрят. Или смотрят первый и последний раз.
Во вторых, внутренним состоянием – наполненным, довольным и позитивным. Кому понравится встречаться с девушкой, у которой постоянно недовольное лицо? Я что клоун, чтобы ее веселить? – подумает мужчина, и найдет себе какую-нибудь простушку-хохотушку.
Конечно, вы имеете право грустить, обижаться и капризничать. Но если делать это постоянно, то ни один мужчина с вами надолго не задержится.

В третьих, языком тела. Обратите внимание, как вы ходите, смотрите, сидите.
Какие у вас жесты – резкие или плавные? Мужчина «считывает» информацию о женщине не только по картинке, но и по движениям.
И наконец, внутренним миром. Говорите, что мужчинам такое неинтересно?
Неинтересно, потому он его не видит! А вы покажите, чем живете, какие у вас интересы и увлечения: путешествия, курсы, спорт, танцы. Заинтересуйте мужчину, увлеките его в свой мир. Если он не выразил удивления или восторга – это не значит, что он «неотесанный мужлан», который не видит вашей внутренней красоты. Он просто еще не осознал, насколько это для вас важно.
Прокачайте свою внешность, используйте язык тела и увлеките мужчину в свой внутренний мир!
2. Покажите ему, что он вам тоже нравится
Показывайте это открыто: улыбкой, языком тела, заигрываниями, чтобы он понимал, что не безразличен вам. Приходит он к вам без предупреждения, а вы заняты, взяли работу на дом. Что делать? Рассердиться, конечно, надуться, показать, какой он болван, что заявился, когда его об этом не просили!
Ан-нет, вы же не такая. Отложите все дела в сторонку, и уделите часик своего времени: обнимите, поцелуйте, выслушайте, а потом так нежно на ушко: дорогой, мне отчет надо доделать, давай продолжим завтра, обещаю потрясающий вечер!
Мужчина расцвел, и в предвкушении встречи, с глуповатым влюбленным видом удаляется. Ничего сложного, а сколько приятных эмоций!

3. Раскачайте своего мужчину!
Как только мужчина всеми фибрами своей души начинает к вам тянуться и проявлять активность… немножко оттолкните его. Он вас приглашает на концерт, а вы: не знаю, мне надо подумать, а что там за программа? Я пока занята, но посмотрим, может получится.
Чуть-чуть отталкиваете, чтобы пробудить в мужчине охотника. «Ага, ее голыми руками не возьмешь!» Потом привлекаете к себе, ласкаете, усыпляеет бдительность и…снова отталкиваете. Такие качели будут привносить в ваши отношения новизну и перчинку. Подробнее об этом способе читайте в книге Как найти и привлечь достойного мужчину».

4. Мотивируйте на подвиги
Не обязательно ожидать от мужчины рыцарских поступков – времена доблестных героев давно прошли. Для начала пробудите желание сделать что-то полезное для себя, а потом и для ваших отношений.
Не нравится его одежда? Подождите критиковать. Убедите пройтись вместе по магазинам. Придумайте приятный бонус, типа: а потом, ты выберешь мне самое эротичное белье, и мы поедем ко мне! Немного женской хитрости, и мужчина на все согласен.
5. Принимайте знаки внимания с благодарностью!
Приходит ваш мужчина домой и говорит: вот, любимая, я по дороге сметану купил, как ты и просила! У вас в голове мысль: «Я же сливки просила, а не сметану…», а ему: «Какой ты молодец, сейчас салатик со сметаной сделаем!». Потом, когда-нибудь, вы над этим можете пошутить, но сейчас лучше улыбнуться и сказать спасибо.
Так во всем: с любой помощью и подарками. Пусть это будет самая мелочная услуга и самый плюшевый медвежонок, который вам сто лет не нужен – мужчина будет любить вас еще сильнее, если вы примете его знаки внимания с благодарностью.
С помощью этих 5-ти пунктов вы приворожите любого мужчину! Без зелья и заклинаний. Просто потому, что вы — умница и будете знать, как ему угодить.
Источник: top.thepo.st

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.