Депутат Дубков не отправлял Панова в Крым

22495583

Панов
Заявление было шуткой в ответ на «наглость» журналистки, заявил депутат Дубков.

Заявление было шуткой в ответ на «наглость» журналистки, заявил депутат Дубков.

Заявление об отправке Евгения Панова в Крым по поручению по бизнесу было шуткой в ответ на «наглость» журналистки, объяснил Вестям свои слова депутат Энергодарского местного совета Артем Дубков.

«Девушка по имени Валентина звонила мне уже около 22:00 — я был в эмоциях, она мне рассказывала о том, что я вел бизнес в Крыму и у меня там есть недвижимость. В конце разговора я ей сказал в шутку, мол, если хотите, то напишите, что я его туда отправил», — пояснил он.

По словам Дубкова, с Пановым они знакомы еще с начала военных действий на Донбассе. Панов был сержантом 37 батальона ВСУ и участвовал в обороне Мариуполя, год добровольцем прослужил в АТО, после чего вернулся в родной город и работал водителем.

«Евгений — очень умный и последовательный в своих действиях человек. Допустить мысль о том, что он после того, как баллотировался в депутаты местного совета от УКРОПа и весь город был расклеян бигбордами с ним в военной форме, самостоятельно пересек границу с Крымом я не могу», — считает Дубков.

Как сообщалось, Россия заявила о предотвращении террористических актов в Крыму, якобы подготовленных Главным управлением разведки Минобороны Украины.

ФСБ опубликовала видео с боеприпасами, якобы изъятыми у диверсантов, на котором также фигурирует Панов.

Украинская сторона отрицает все обвинения и называет их провокацией.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.