Друг Софии Ротару опубликовал фото певицы 1984 года

22495583

София Ротару
Глядя на любимую певицу и не скажешь, что она отпраздновала 69-летие.

7 августа Народная артистка Украины София Ротару отпраздновала 69-летие.
Софию Михайловну поздравили многочисленные друзья и коллеги, делясь совместными снимками с певицей. Один из таких опубликовал в Facebook арт-директор Бориса Моисеева и друг Ротару Сергей Горох, сообщают Нескучные новости.

София Ротару 32 года назад. Фото: Фейсбук.
Черно-белый снимок сделан 32 года назад в 1984 году в Киеве. На фото Софии Михайловне 37 лет, но выглядит она значительно моложе. Впрочем, и сейчас ее внешность никак не вяжется с цифрой 69.
«1984 год, Киев. София Михайловна, с Днём Рождения! Здоровья, Процветания, Любви!!!!! С искренней Любовью», — написал друг певицы под архивным снимком.
София Ротару отметила день рождение в живописном городке Тосканы — Форте-дей-Марми. Именинница отдыхает на одном из самых популярных курортов на Тирренском побережье вместе с сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светой, внуками Соней и Толиком. В нашей компании можно заказать документ любого учебного заведения, включая школу. Если вы решили поступать в институт или вам поступило заманчивое предложение по работе, а документа об окончании школы у вас нет, наша компания к вашим услугам. У нас можно купить школьный аттестат отменного качества по доступной цене. Мы изготавливаем дубликаты в сжатые сроки, уже через несколько дней новенький документ будет у вас на руках. Заполните заявку на сайте компании, указав полную информацию, или позвоните по указанному номеру телефона.
Источник: neskuchno-news

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.