Как ухаживать за слуховым аппаратом

22495583

Слуховой аппарат это электронное устройство, соответствующее послание с которым обеспечивает его долголетнюю верную деятельность. Ниже даны несколько значительных рекомендаций по верной работы.

Советуется касаться к слуховому аппарату лишь высохшими и аккуратными руками. Окно громкоговорителя имеет весьма небольшой объем и может запылиться при невнимательном применении.

Снимайте акустический инструмент перед плаванием, приемом ванны либо душа. Не забывайте устройство в ванной комнате из-за повышенной влажности воздуха. Прочищайте уши перед установкой слухового аппарата.

Влага и конденсат могут испортить электронные детали устройства. На ночь советуется получать батарею, оставляя батарейный пик открытым. Ваш специалист-сурдолог может предложить вам особые средства для сушки слухового аппарата.

Берегите акустический инструмент в месте, недосягаемом для детей и животных. Почерпнутое, однако не неработающее устройство издает индукционные звуки, которые способны воздействовать на действие собак и кошек.

Тонкие частицы пудры либо спрея могут замусорить окно громкоговорителя либо коммутатор значения громкости. Снимайте акустический инструмент перед применением косметических средств. Если требуются средства по уходу за слуховыми аппаратами советуем сайт otoplastica.com.ua.

Для качественной работы акустический инструмент должен быть всегда аккуратным. Протирайте устройство нежной сухой материей. Запрещается применение спирта, растворителей либо вычищающих средств. Ваш специалист-сурдолог может посоветовать вам особые средства по уходу за слуховым устройством, и почистить его от загрязнений и исследовать корректность работы устройства.

Если устройство не применяется, оно должно храниться в особом баке. Если акустический инструмент не применяется продолжительное время, из него нужно вытянуть батарейку.

Неискусный ремонт может принести электронным либо микромеханическим компонентам устройства неисправимые поражения. Технологичные детали слухового аппарата легко испортить при автономном вмешательстве в его деятельность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.