Морьентес: «Реал» и «Барселона» одинаковы по мощи

22495583

Фернандо Морьентес Прежний игрок мадридского «Реала» Фернандо Морьентес перед матчем 1/2 конца Лиги Чемпионов «Реал – Барселона» заявил, что после победы в Призе Испании мадридцы получили убежденность внутри себя.

«В лице Роналду «Реал» заполучил одного из самых лучших игроков мира. Также, у него прекрасные компаньоны и блистательный инструктор. Каждая бригада, даже весьма потрясающая, нуждается в лидере – на поле либо за его пределами. Моуринью – из их числа. У него имеется состоятельный опыт и все качества для того, чтобы распоряжаться командой, заключающейся из звезд всемирного футбола.

Важно, что «Реал» выиграл Кубок Испании. Если б не та победа, у них не было бы убежденности, с которой они подходят к полуфинальной дуэли с «Барсой». У каталонцев замечательная бригада, однако они осознали, что «Реал» может сделать им неприятности, в случае если нападающая игра «Барселоны» входит в тупик и не ведет к наполненным мячам. Полагаю, мы увидим открытый футбол. «Барселона» осознала, что их команду невозможно представить непреодолимой. Я полагаю, в настоящее время команды приблизительно одинаковы по мощи», — цитирует Морьентеса веб-сайт ФИФА.

Напоминаем, первый поединок 1/2 конца Лиги Чемпионов «Реал» — «Барселона» пройдет 27 мая. Начало в 21.45

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.