Коля Серга хочет завести на «Новую Волну» небылицу

22495583

Коля Серга Раньше мы докладывали о том, что прежний участник российской «Фабрики звезд» Коля Серга едет на конкурс «Новая Волна» с тем, чтобы представить на нем Украину.

В собственном вчерашнем интервью артист заметил, что конкуренция ему не ужасна, в связи с тем что он совершенно убежден в собственных силах и возможностях:

«Я один из тех, кто всегда настраивается лишь на победу — всегда и повсеместно. Я не привык усомниться. Если есть по крайней мере незначительное колебание в шансах на победу, то лучше никуда не ездить — сидеть дома и смотреть мультфильмы».

Коля Серга не старается обосновать, что у него отличные певческие данные, напротив, он очень хорошо осознает, что проигрывает в данном плане перед иными участниками «Новой Волны», однако при этом артист не замечает предлога для того, чтобы срываться:   

«Я совершенно убежден, что этот конкурс индивидуальный. К примеру, я в нем буду исключением, в связи с тем что вокал для меня считается средством, а не задачей. Им я пользуюсь только для того, чтобы самовыразиться. На самом деле, на данном состязании я буду неформатом, поскольку хочет брать не вокалом. Моя ключевая цель — выступить так, чтобы никто не увидел, что мой вокал меньше, чем у иных участников. Хочу пробудить у аудитории чувство сказки».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.