Макс Барских вписал свежий дуэт!

22495583

Макс Барских Артист и автор осуществил давнишнюю грезу собственной поклонницы из Ивано-Франковска, повстречавшись с ней в Киеве и записав песню «Белый ворон» в рамках телепроекта «Мечты сбываются» на «Новом канале».

Поклонница Макса Барских Мария жарко хотела наступать в дуэте с излюбленным солистом, и ее задача осуществилась. 16-летняя старшеклассница не только лишь оказалась на одной сцене с идолом, но также и стала его созидательной партнершей, в числе которых были неподражаемые Светлана  Могилевская,  LOBODA и всемирная звезда Душа Фабиан.  Макс Барских осуществил с Марией собственную, наверное, наиболее лирическую песню – «Белый ворон».
 
— Сегодня первый опыт не только лишь у Жанны, но также и у меня, — комментировал общее представление на шоу «Грезы реализуются» Макс Барских. – Я в первый раз выступаю в качестве этакого Хоттабыча, выполняющего стремления, и это одинаково волнующе и серьезно!
 
Помимо основного презента – общего представления  с собственным идолом, молодая поклонница  обрела второй. Мария будет одним из первых слушателей песен из еще не произведенного 2-го альбома Макса Барских, и она смогла совершенно бесплатно навещать все выступления солиста в родимом Ивано-Франковске.
 
 — Все было классно. Я в первый раз была на студии звукозаписи. Я спела с собственным излюбленным солистом. Я первая из поклонниц услышу все песни с нового альбома Макса. Я так рада, что даже не могу отыскать слов, чтобы представить собственное положение, — не удерживала чувств Мария.
 
В окончании шоу Макс Барских презентовал созерцателям в зале активный индивидуальный номер на песню «Lost In Love | Утрачиваю», заметить который будет можно в эфире Нового канала. Смотрите за анонсами!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.