Пилипишин попал в реанимацию

22495583

Пилипишин Работники структурах правопорядка сегодня днем старались приостановить экс-главу Шевченковского региона столицы В. Пилипишина.

В настоящее время парламентарий располагается в интенсивной терапии в неосознанном пребывании. Про это рассказала пресс-аташе Пилипишина Юлия Денисенко.

«Пилипишина старались приостановить сегодня приблизительно в 2 дня ночи в Диагностическом центре в Киеве. Пришли, пожалуй, все неспящие правоохранители города, так как их было около 40 человек. Это были работники СБУ, прокуратуры, органов внутренних дел… Они обступили территорию, вошли в палату, однако так как тогда В. Петрович пребывал под капельницей и не был готов куда-нибудь ездить, медики препятствовали тому, чтобы его перевозили. В итоге допроса его довели до реанимации. В настоящее время В. Петрович располагается в неосознанном пребывании», — заметила Денисенко, рассказывает «ЛІГАБізнесІнформ».

Согласно ее заявлению, к Пилипишину никого не бросают, и в том числе супругу и дочь, а под его палатой сторожат детектив и воины спецназа.

При этом пресс-аташе политика затруднилась сообщить, показывали ли работники структурах правопорядка какие-нибудь бумаги на торможение.

«Когда прибыл адвокат В. Петровича, имеющий право находиться в процессе допроса, он был в интенсивной терапии, вследствие этого поведать о том, представили ему какие-то бумаги либо нет, и как ему представились, не мог», — заявила она.

Напоминаем, сегодня было обнародовано, что прокуратура Киева завела криминальное дело в отношении Пилипишина. Ему предоставлено нарекание в превышении власти и казенных прав (ч.3 ст.365 Криминального кодекса Украины), которые принесли громадине потери на сумму более 15 млрд.гривен.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.