Автобус с отечественными детьми попал в ДТП в Эстонии

22495583

ДТП В четверг автобус из Петербурга, который возил 38 детей и 8 взрослых, попал в ДТП в Эстонии, по предварительной информации, 4 человека отправлены в больницу.

«Дети возвращались после поездки в город Дерпт домой, когда автолюбитель автобуса, по сведениям спасателей, не совладал с регулированием и съехал в ров, где автомашина еще встретилась с деревом. По предварительной информации, четверо пассажиров госпитализированы с переломами конечностей. Многим помощь оказана на месте», — рассказали в южно-эстонском спасательном Центре, сообщает «Интерфакс».

Спасатели приобрели призыв 9.30 (10.30 мск), и так как говорилось о солидном происшествии, на место выехало несколько спасательных команд и 4 автомашины «неотложной медицинской помощи», заметил представитель Центра.

Большинство пассажиров сумели выкарабкаться сами, однако чтобы высвободить четырех детей, понадобилось рвать отрывки автобуса. «Автолюбитель автобуса был трезв. Для доставки путешественников домой к месту конфликта высланы 2 автобуса смены», — добавили в спасательном центре.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.