ВР увеличила искусные условия к нотариусам

22495583

ВР Верховная рада Украины (ВР) сегодня, 21 мая, в процессе раннего совещания со 2-й попытки утвердила за базу и в общем государственный законодательный проект «О внесении перемен в законопроект Украины «О нотариате» сравнительно увеличения искусных условий на занятие нотариальной работой.

Аналогичный проект № 7304 от 28.10.2010 г., инициированный Офисом министров Украины, поддерживали 232 народных парламентариев.

Нужно отметить, раньше сегодня нардепы отказалась взять в третьем чтении и в общем данный законодательный проект. Тогда его поддерживали 216 из 226 нужных голосов народных парламентариев.

27 ноября 2010 г. премьер Украины Анатолий Азаров в процессе совещания правительства, рассказал, что правительство разберет законодательный проект об усовершенствовании квалифицированной подготовки и увеличения искусных условий к людям, которые собираются заниматься нотариальной работой.
Н.Азаров заметил, что законодательный проект также будет подключать публикации, нацеленные на улучшение порядка допуска жителей к совершению нотариальной работы, введение механизма потери права заниматься нотариальной работой жителям, которые допускают системные нарушения.

Напоминаем, 28 ноября 2010 г. ВР утвердила за базу этот государственный законодательный проект.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.