Beyonce и Jay-Z выступят на королевской свадьбе

22495583

Beyonce,Jay-Z

Деревянная лестница на чердак — это удобно, функционально и безопасно. Люк для чердака с лестницей купить дешево можно в интернет-магазине лестниц lestnitsy.in.ua.

Продолжают возникать все новые детали свадьбы Короля Уильяма и Кейт Миддлтон. Сейчас было обнародовано, кто будет забавлять посетителей королевской пары, когда те будут приходить на празднество. Такая честь выпала Бейонсе и ее супругу Джей-Зи, рассказывает SKY Радио.

И Кейт, и Уильям считаются огромными почитателями творчества Бейонсе и ее супруга, а их представление на свадьбе сделает сей день не менее особым и незабываемым. «Предварительно Уилл и Кейт выполнят формальную часть праздничного дня для нескольких сотен делегаций, – говорят товарищи пары. – А потом они организуют гулянку для близких и ближайших. Они оба планируют несколько отойти от обычаев и сделать данный праздник не менее собственным». Бейонсе в настоящее время располагается в Европе, где занимается движением собственного нового сингла «Run The World (Girls)», Jay-Z сопровождает супругу в данной поездке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.