Prey 2 лишится сайтов

22495583

Prey 2 Очень многие игроки, которым приглянулся проект Prey, были крайне удивлены, когда узнали, что в продолжении не будет 2-ух наиболее любопытных фишек первой части – сайтов и головоломок с гравитацией.

О том, отчего было принято такое решение, сообщил глава проекта Пол Рейнхарт (Chris Reinhart).

«Порталы и гравитация были прямыми функциями самой Сферы. Таким образом, применяя их, мы связывали их к Области. Однако она не считается частью Prey 2».

«Мы планировали вновь расположить игрока в свежее место и предоставить ему свежий опыт в игровом мире. Это очень много числило в Prey. Мы расположили игрока в Сферу и дали ему геймплей, которого он прежде не видел в шутерах от первого лица, затем ко мне 3 раза подступали люди и узнавали: «Это любопытно, отчего никто не сделал данного в играх прежде?» Такого же мы намерены и от Prey 2».

«Когда люди заметят это и сразят в разработанный нами шутер с открытым миром и применением разных устройств и возможностей персонажа, я бы планировал, чтобы ко мне также подступали и узнавали: «Это любопытно, отчего никто не делал данного прежде?»»

А деталь специально для тех, кто тоскует снова протагонисту: «Том до сих пор считается важной частью вселенной Prey и проекта Prey 2».

«Мы намерены изучать иные части вселенной Prey и увеличить ее границы. Мы расположим вас в другое место, в отличии от Prey 1, где 90 % действия происходило в области. Мы намерены изучать вселенную Prey и вынести действие в иные области».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.