«Голодные игры»: свежие артисты

22495583

Недоедающие игры Один из наиболее интересующих программ «Голодные игры» дополнился свежими именами. Обнаружены артисты на функции, Диадемы, Руты и Цепа, плюс договорились с актрисой на роль Эффи.

Так вот, трибутов 11 дистрикта Цепа (в подлиннике Thresh) и Руту (Rue) сразят начинающие Дайо Окенийи и Амандла Стенберг. Артисты — афроамериканцы, что отвечает задумке создателя книжки Сьюзанн Коллинз: во вчерашних интервью она сообщала, что среди ее героев есть как чернокожие, так и представители иных рас, и намекала, что как раз трибутов 11 дистрикта хотела лицезреть с ярко-черной кожей. Дайо сыграл в короткометражке «Eyes to See» и приготовляющемся к выходу ужастике «Slew Hampshire». Амандла засветилась в «Коломбиане» и телефильме «Вкус любви». Другими словами ребята — почти неофиты. Припомню, что Рута по сюжету входит на летальной арене в альянс с главной героиней Китнесс (Дженнифер Лоуренс) и играет не последнюю роль в судьбе женщины.

Что же касается Эффи — Московской женщины, работающей на Устроителей Игр и проводящей главных героев на сцену из 12 дистрикта — то тут завербовывают звезду. Элизабет Бэнкс проводит переговоры о том, чтобы получить роль. Пока договоренности не достигнуты, и мастерская Lionsgate не позволяет никаких объяснений по поводу кандидатуры Элизабет.

Но несмотря на это известно скорее всего, что Диадему, трибута из 1 дистрикта, будет играть Левинит Рэмбин. Левинит — сериальная артистка: например, засветилась в «Анатомии влечения», «Место злодеяния: Майами» и «Терминатор: Схватка за будущее». Диадема (в подлиннике Glimmer) — летальная красавица из самого состоятельного дистрикта и считается так именуемым профи, одной из главных конкуренток Китнесс. Ее партнера Марвелла будет играть Джек Куэйд, сын Мыс Райан и Дэнниса Куэйда.

Как видим — дело препирается. Из главных персон остались Прим, Хемитч и Цинна. Даже опасаюсь делать ставки…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.