На Запорожье парень планировал обокрасть аптеку, из-за займа

22495583

аптека В Запорожской области работники Энергодарского горотдела органов внутренних дел приостановили 51-летнего парня, который старался обокрасть аптеку.

Как уточнили в районном управлении МВД, 18 мая около 20 часов в аптеку вошел парень. К тому времени гостей помимо него в помещении не было. Провизор аптеки подготовилась обслужить его, однако увидела нацеленный на нее револьвер.

Мошенник требовал незамедлительно дать ему все денежные средства, которые были в кассе. Но провизор начала активно разговаривать с незваным «посетителем», изъяснять ему, что денежных средств нет, потому выручку прошлой замене они дали. Пока работница аптеки отводила наступающего, ее сменщица подняла полицию.

Выражая сомнения прибытия органов внутренних дел, парень выбежал из здания.

Со слов заместителя руководителя следственного отделения Энергодарского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области Александра Демьянова, мошенник был задержан сотрудниами патрульной службы органов внутренних дел во дворе, неподалеку от аптеки. У него конфисковали воздушный револьвер Беретта.

По сведениям ориентировочного последствия, остановленный живет в Каменско-Днепровском регионе Запорожской области. Ни у кого не действует, имеет неприятности с квартирами и в семье. Кроме того, он получил домашнюю технику в долг на внушительную сумму. Как он лично поясняет, неприятности с денежными средствами, и подвигли его на криминальное тропу.

В отношении мужчины начато уголовное разбирательство по ч.1 ст.187 УК Украины «Захват». Санкция данной публикации учитывает отнятие воли сроком до 7 лет.

Журналист.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.