Николас Кейдж не мог вспомнить, где он проживает

22495583

Николас Кейдж Артиста, осуждаемого в нападении на супругу, выпустили под заклад в 11 миллионов долларов США.

В то же время, восточным СМИ обнародованы детали ареста звезды Голливуда, попавшего за сетку ночью с субботы на субботу. Оказывается, Кейдж был так опьянен, что не помнил, где проживает. Он даже старался вторгаться в посторонний дом, однако, к великой радости, его смогли приостановить.

В милиции сообщили, что размолвка между Кейджем и его супругой Алиса случилась благодаря тому, что артист позабыл, где их дом. Он потащил супругу к неизвестному поместью, а она противилась. Рассердившись, Кейдж даже стал ударять запаркованные автомашины.

«Кейдж и его супруга стояли наоборот дома, который, как он полагал, они снимают в Новом орлеане, — сообщил генерал Гарри ВМФ. – Алиса не соглашалась, и тогда он подхватил ее за руку и поволок», сообщает «Экспресс-газета».

Потом артист вызвал такси и решил уйти, однако к ним пришли вызванные очевидцами ссоры генералы. Кейдж стал на них орать, и его взяли в Главный участок.

В полицейском рапорте докладывается, что в момент задержания Кейдж был мертвецки опьянен. В настоящее время артиста винят в бытовом насилии и возникновении в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.