Доступна бесплатная подвижная модификация LiveJournal

22495583

LiveJournal Интернациональная организация SUP (обладатель LiveJournal.com) и группа компаний «ВымпелКом» (брэнд «Мегафон») могут предложить доступ к мобильному источнику 0.livejournal.com, версии м.livejournal.com, позволяющий абонентам «Мегафон» совершенно бесплатно разбирать посты доступных журналов и ленту приятелей, писать посты в собственный журнал либо общества, бросать объяснения, смотреть хит-парады и темы дня, и LJTimes LIVE.

LiveJournal.com – самый крупный веб-сервис, дающий пользователям вероятность формировать и вести онлайн-журнали. Входит в топ-10 наиболее распространенных ресурсов Российского интернета. Не менее 36 млн человек в мире приезжают в LiveJournal.com раз в месяц. Российский сектор содержит не менее 33 млн гостей в неделю (по TNS Gallup, май 2011), около 540 млн осмотров страничек, не менее 4,9 млн оформленных аккаунтов и не менее 220 млн записей.

«»ВымпелКом» придает огромное значение партнерству с самыми распространенными в РФ Интернет-порталами. Мы видим, что социальные медиа весьма востребованы клиентами мобильного Сети-интернет «Мегафон», и нам очень приятно обозначить, что отныне один из наиболее навещаемых сервисов во всем мире – LiveJournal – доступен нашим абонентам без оплаты трафика. Мы убеждены, что такие услуги лучшим стилем инициируют формирование мобильного Сети-интернет и показывают абонентам удобство его применения», — комментировал Андрей Еремичев, главный директор по менеджменту группового рынка ЗАО «ВымпелКом».

«Количество клиентов мобильного сети-интернет в РФ увеличивается каждый год, при этом не только лишь в столице, но также и в регионах. Бывает, что доступ в интернет необходим незамедлительно, а персональный компьютер далеко не всегда под рукою – и вследствие этого вместе с одним из лидеров-операторов сотовой связи мы рады посоветовать вероятность быть всегда на связи и при этом не размышлять об плате», — подчеркивает Света Иванникова, начальник LiveJournal Russia.

Свежая тарификация мобильной версии LiveJournal.com работает при включении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru. При загрузке фотографий и проходе на иные веб-сайты взимается оплата по тарифному намерению клиента. При этом клиент приобретает предостережение о подключении тарификации.

Не менее детальную информацию о сервисе можно выяснить на веб-сайте www.beeline.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.