Лукойл убедил Газпром не отказываться от газа

22495583

Лукойл

Самые крупные мировые покупатели и экспортеры, и страны-обладатели самых крупных резервов газа«Лукойлу удалось условиться с Газпромом об отмене решения о прекращении приема газа. Так что, газ с месторождений Лукойла будет поставляться в бывших объемах», — заявил он, сообщает «Интерфакс».

Согласно его заявлению, раньше Лукойл обрел извещение от Газпрома о прекращении приема, а с завтрашнего дня удалось условиться об отмене решения.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, отечественный газоэкспортный предприниматель «Газпром» остановил покупку газа по своим договорам у свободных изготовителей в РФ с 10 октября на неопределённый период. Причина – «неустойчивый спрос на газ на внутреннем рынке в истинное время».

Проигравшая из-за этого сторона – НОВАТЭК и прочие – до середины года может недополучить тысячи млн долларов США выручки. Официальный сайт Мелбет ру открывает новым игрокам бонус на первый депозит с увеличенной суммой до 19 500 рублей, за Melbet промокод на сегодня рабочий, который можно скопировать у нас в группе. Регистрируйся и играй с melbet промокод при регистрации на сегодня тобы получить повышенный бонус на первый депозит с увеличенным максимальным лимитом. У нас находится активный промокод для официального сайта БК Мелбет, который также можно использовать и на международном ресурсе. Внимание: промокод Мелбет на сегодня действует только на первый депозит, увеличивая его сумму до 10 400 RUB. На фрибет в $30 предложение не распространяется.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.