Hewlett-Packard объявила сервисы для безопасности данных

22495583

Hewlett-Packard // CyberSecurity.ru // — Свежие предложения компании содержат решения для оценки систем безопасности датацентров, и для увеличения значения безопасности, и свежий сервис, помогающий распоряжаться печатью в рамках компании, чтобы наиболее действенно распоряжаться бумагами и сохранять бумаги от неразрешенной распечатки.

Как сообщили в HP, свежий сервис Data Center Protection Services соединяет внутри себя 3 раньше бывших автономных предложения, по-всякому оптимальных к оценке системы серверной безопасности. Продукты HP DC Protection Optimization Service, HP DC GRC Readiness Service и HP DC Protection Management Service сейчас соединяются в целый сервис и будут трудиться как единое предложение.

Свежий продукт ArcSight Enterprise Security Manager 6.0 представляет из себя решение для секьюрити-мониторинга и оценки соответствия подлинных парламентарий безопасности стереотипам. В HP рассказывают, что свежий сервис дает возможность не только лишь оперативно увидеть само кибервторжение, но также и старается не разрешить его первоначально.

2 печатных обслуживания Access Control Printing Solution и Imaging and Printing Security Assessment также нацелены на предупреждение справочных утечек, а в печатном виде. Они могут использоваться на заводах, где активно используются хлопчатобумажные бумаги, но зато есть отчетливое разделение доступа к информации, к примеру в разных лечебных либо федеральных заведениях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.