Петя Фролова на публике оскорбила племянницу Софии Ротару

22495583

Василиса Фролова

Российская телеведущая Василиса Фролова на собственной страничке в социальной сети быстро осудила племянницу Софии Ротару – Соню Кей – которая по словам Василисы желает достичь результата лишь применяя имя известной женщины (орфография и расстановка сохранены – прим. авт. IVONA):

«Гомозиготность по-русски – это когда на демонстрацию дебютного клипа неизвестной исполнительницы назойливо зовут всеми вразумительными аборигенными способами и забывают об основном. Несколько звонков, послание, SMS с одним посылом: «Первый клип племянницы Ротару!». В любом случае юна зиронька так несмышлена, что не знают, какими способами действует ее «пиар-служба» (а такая быстро сделана, и где это видано, чтобы до демонстрации продукта как такого завивались паразиты). В наихудшем опасаюсь пример тяжелый и безвыходный.

Имя исполнительницы вероятно так немного и не интересно, что о нем в окаянной смс-рассылке как-нибудь даже позабыли сообщить. Но несмотря на это центр интереса анатомическая принадлежность к несчастной Софии Ротару. Т.е вы видите? Им не то чтобы неудобно даже затрагивать данную схожую зависимость, они из нее сделали основной упор, девиз собственного уведомления! Любопытно, сама София Михайловна в курсе, что лишь на ее днк (и то не обязательно) и создают весь креатифф горе-пиарщики? А опекуны спивачки предполагают, что установили вечное тавро на неповинном малыше? Разве продукт так плох, что демонстрировать нечего? Разве при передовых способах пропаганды популярность специально сделанная бригада «рекламистов» не обнаружила ни единого не менее заслуживающего и любопытного метода завлечь внимание к свежему продукту, чем грtбаная схожая зависимость?!”.

Напоминаем, пока на счету у Сони Кей нет огромных музыкальных достижений. Но несмотря на это сестра Софии Ротару делает первые успехи в специальности дизайнера интерьеров. Первым дизайнерским планом Сони будет модернизированный знаменитый английский Vibe Bar, над которым Соня Кей работает сейчас с собственными британскими сослуживцами и друзьями по вузу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.