Демонстрация нового клипа от Робби Уильямса

22495583

Робби Уильямс

Azbil (Yamatake Corporation) — один из мировых лидеров по производству и сбыту контрольно-измерительной аппаратуры для различных отраслей промышленности. КИПиА AZBIL предоставляет своим клиентам своевременные решения с помощью интегрированной структуры, которая простирается от планирования и разработки до технического обслуживания и обслуживания, способной быстро реагировать на потребности клиентов.

Британский исполнитель Робби Уильямс представил свежий клип на трек “Candy”, премьера которого прошла позавчера, 10 октября, на радио. Песня будет первым синглом в помощь грядущей пластинки “Take The Кроун”.

По сюжету клипа, Робби преобразовался в умалишенного ангела-хранителя, который кидается под автомашины, бьется с прохожими и появляется с крыши 1 из высоток — только бы понравившаяся ему женщина сумела легко пройти по собственным делам. Роль прелестной красавицы осуществила Кая Скоделарио, распространенная английская артистка.

«Это летняя песня о женщине, которая размышляет, что она классная, заявил Уильямс о новом сингле. — Вполне может быть она и классная, однако она несколько скверная в собственном действии». Определенные песни сочинялись весьма продолжительно, а определенные прямой улетали из моих уст почти готовыми, без любых задних идей. Не понимаю по каким причинам в моей голове оказалась данная песня, а так получилось», — продолжил исполнитель.

Композиция “Candy”, которая была опубликована вместе с коллегой по команде Take That Гэри Барлоу, выйдет на рынок 29 ноября, а в след за этим, 5 декабря, пройдет пресс релиз альбома “Take The Кроун”.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.