Русская топ-модель рискнула оголиться в Скайпе! (Фото+видео)

22495583

Виктория Малыгина,Тесла Boy, Топ-модель Виктория Малыгина обожает припомнить о себе аудитории собственными опасными и открытыми проделками. На этот раз красотка осмелилась на весьма грубый ход: она целиком обнажилась в Скайпе для собственного мужчину, лидера компании «Тесла Boy» Антона Севидова.
Обнажалась красавице не из-за безграничной любви к искусству стриптиза, а для участия в новом клипе развлекательного коллектива собственного бойфренда. Сюжет видео на песню «Fantasy» незамысловат — юноша сидит перед ПК и играет, здесь к нему в Скайп стучится баловная красавица, которая пытается оторвать молодого человека презентацией собственных приятных моментов. 
В ходе главный герой клипа так занимается женщиной, что забывает обо всём на свете! И как здесь не потерять контроль, когда Виктория организовала реальные любовные танцы! Она хвасталась филигранными чулочками, облизывала уста, громко глядела и интимно изгибалась, представляя себя кошкой! Как всегда и бывает при таких раскладах, на самом любопытном месте зависимость останавливается и ошеломлённый юноша не в состоянии поверить в собственный злобный рок.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.